Дано трапеция . Стороны одно 14 другая 26. Р=60. Найти плащадь. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Merezhko Ira.
60-14-26=20
20:2=10
26-14=12
12:2=6
(14+26):2*8=160