Найдите значение производной f(x)=cosx/x-1.Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
(cosx)'(x-1)-(cosx)(x-1)'/(x-1)^2=-sinx(x-1)-cosx/(x-1)^2=-xsinx+sinx-cosx/(x-1)^2