Помогите решить (3,6-x)-4,9=13,6 !! 20 баллов за это( знаю, мало


Ответы на вопрос

Отвечает Заушицин Александр.
3,6-х-4,9=13,6
х=3,6-4,9-13,6=-14,9
Отвечает Цветков Толик.
(3,6-x)-4,9=13,6
3,6-x=13,6+4,9
3,6-х= 18,5
-х= 18,5-3,6
-х= 14,9
х=-14,9