Путь от дома до магазина мальчик прошел за 12 минут, а от магазина до аптеки - 18 мин. Сколько

минут он затратил на весь путь от дома до аптеки?Как записать краткое условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
От дома до магазина - 12 мин.
от магазина до аптеки - 18 мин.
12+18=30(мин) от дома до магазина.
Отвечает Шучалин Артем.
12+18=30 минут затратив на весь путь