Сравните дроби -1/5 и 1/5 2-/3 и 1-/3 3/17 и -5/17 2-/5 и 0 2/5 и 0 3-/5 и 5/6 17-/32 и -7/16 3-/4

и 4-/3 3/-7 и 4-/8

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Варя.
-1/5 < 1/5
-2/3 < -1/3
3/17 > -5/17
-2/5 < 0
2/5 > 0
-3/5 < 5/6
-17/32 < -7/16 (-7/16=-14/32)
-3/4 > -4/3
-3/7 > -4/8 (-4/8=-1/2=-7/14; -3/7=-6/14)
Отвечает Богуцкий Владислав.
-1/5<1/5
2/-3<1/-3
3/17>-5|17
2-/5<0
-3/5<5/6
17-/32>7/16
-3/4>-4/3