Найдите сумму корней уравнений x+11,7=8,7 и 1,3×х=-7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
Х+11,7=8,7 х=8,7-11,7 х=-3 1,3х=-7,8 х=-6 S=-3+(-6)=-9 Ответ:-9