Найди значение произведения: а)154*8,б)39*57 и та далие


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
А) 154*8=1232 б)39*57= 2223
Отвечает Кузовенко Дима.
А)154*8=1232
б)39*57=2223