Обратите в десятичные дроби нормально 9 двадцатых 11 четерёхсотых 35двесте восьмедесятвх


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Аружан.
9/20=0,45
11/400=0,0275
35/280  =0,125
Отвечает Мальцев Тёма.
9/20= 0.45
11/400=0.0275
35/280=0.125