910000 кв см= ? кв м . реши задачу Расстояние между велосипедистами 240 м. Они выехали одновременно

навстречу друг другу и встретились через 30 с . Найди скорость первого велосепедиста, если скорость второго 3 м / сек реши уравнения. Х-546=35+64 Х:6=720:2 допиши верные единицы измерения. .3...=30... 5...=5000 ... помогите контрольная на носу ничего не понимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Татьяна.
910000кв.см=91кв.м
1)3*30=90(м)-проехал 2 велосипедист.
2)240-90=15.)- проехал 1 велосипедист.
3)150:30=5(м/с)- скорость 1 велосипедиста.


х-546=35+64
х-546=99
х=546+99
х=645
645-546=35+64
99=99
х:6=720:2
х:6=360
х=360*6
х=2160
2160:6=720:2
360=360