703-(652-х)=566 помогите это на завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.
703-(652-х)=566
652-x=703-566
652-x=137
x=652-137
x=515
Отвечает Джуккаев Тимур.
703-(652-х)=566
-(652-х)=566-703
-652+х=-137
х=652-137
х=515