6√2 как внести под знак корня?


Ответы на вопрос

Отвечает Напреев Станислав.

 \sqrt{ {6}^{2} }  \times 2 = 72
Отвечает Фесенко Иван.
6 возводим в квадрат, получаем 36,
потом 36 умножаем на 2(которая уже под корнем) и получаем 72
получится
 \sqrt{72}