решите уравнение 853-y=118*4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

853-y=472

-у=472-853

-у=-381 || : (-1)

у=381 

Вот и все =)

Отвечает Андросов Никита.

853-y=472

-у=472-853

-у=-381 || : (-1)

у=381