Магазин получитл 200 т конфет в 1 день он продал 1/4 часть всх конфет сколько кг конфет продал

магазин во второй день если у негоёще осталось 76 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Рябоконь Мария.
1) 200 : 4 =50(т) продали в первый день
2) 200 - 50 - 76 =74(т) осталось продать
            Ответ: 74 т.