Ремонтики в первый день отремонтировали 639 м дорого а во втоой день в 3 раза меньше сколько метров

дороги они отремотировали за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
639:3=213(м)- отремонтировали во второй день
639+213=852(м)- дороги ремонтники отремонтировали за два дня
Отвечает Штурмак Никита.
1)639:3=213 м(во второй день)
2)639+213=852 м (за 2 дня)