1)Сколько будет 24 корня из 2 делить на корень из 3 2) сколько будет 24 умножить на корень из 2

делить на 2 и разделить на корень из 3 делить на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.
(24√2) / √3=(√24² *2)/(√3)=(√1152)/(√3)=√384=√(64*6)=8√6

(24 * √2/2) /(√3/2)=(12√2) * 2/√3=24√2 /√3=8√6