6х=-7 помогите решить !?? не понимаю как надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лия.
X=-7 разделить на 6
x=-7/6
Отвечает Кузьмина Екатерина.
Х = - 7 : 6 = - 7/6 = - 1 1/6