Ширина сада 20 м ,а длинна в 3 раза больше. Узнайте Площадь и периметр сада.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.
1)20х3=60(м)-длина сада.
2)(20+60)х2=160(м)-периметр.
3)20х60=1200(м)
Ответ:периметр сада 160 м,площадь сада 1200 м.

Удачи!:)
Отвечает Смирнова Алёна.
Длина = 20 * 3 = 60 
S = 20 * 60 = 1200 
P = 20*2 + 60*2 = 40 + 120 = 160