Длина поля 246 м.что на 83 м.больше,чем его ширина.вычисли периметр этого поля


Ответы на вопрос

Отвечает Дауров Хазбулат.
1) 246-83=163 (м.)-ширина
2) (246+163)×2=818(кв.м.)-периметр
Ответ: периметр поля равен 818 кв. м.