754.219 - (342.411 - 298.657) - (902.902 - 519.986)=? помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.
754.219 - (342.411 - 298.657) - (902.902 - 519.986)=329.549
1) 342.411 - 298.657=43.754
2)902.902 - 519.986=382.916
3)754.219-43.754=710.465
4)710.465-382.916=327.549
Отвечает Ержанов Дамир.
1)342.411-298.657=43.754
2)902.902-519.986=382.916
3)754.219-43.754=710.465
4)710.465-382.916=327.549