Найдите значение выражения а) (6-4,94)*2,5-2,35б) 0,18*(8,2+3,75)-1,051в) 67,45-7,45*(3,8+4,2)г)

28,6+11,4*(6,595+3,405)д) 20,4*6,5+3,8*18е) 7,2*3,6-4,8*5,4 по действиямПРИЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
А) 1,06*2,5-2,35=2,65-2,35=0,3
б) 0,18*11,95-1,051=2,151-1,051=1,1
в) 67,45-7,45*8=67,45-59,6=7,85
г) 28,6+11,4*10=28,6+114=142,6
д) 132,6+68,4=201
е) 25,92-25,92=0