Для ремонта дороги доставили 96 тонн щебёнки нужно сделать маленький грузовик машины 12 месяцев она

была на большой грузовой 6 рейсов они сделают вести чтобы выполнить эту работу

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
96:12=8(т.)за рейс на мал.грузовике 96:6=16(т)на бол.грузовике за рейс 8+16=24(т)за рейс обе машины 96:24=4 рейса нужно сделать вместе