Изменились времена ,и Али Баба разместил на двери своей пещеры с сокровищами кодовый замок с

шифром:[] []÷[]=[]-[]=[]+[]=[]×[].нужно набрать на замке девять разных цифр 123456789так,чтобы цифры не повторялись.

Ответы на вопрос

Отвечает Такуми Юра.
56 : 8 = 9 - 2 = 3 + 4 = 7 * 1