Упростите выражение: 3х - 3,5 + (8,5 - 4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.
3х - 3,5 + 8,5 - 4х=3x-4x-3.5+8.5= -x+5=5-x
Отвечает Тулба Аня.
3х - 3,5 + (8,5 - 4х)=3х - 3,5 + 8,5 - 4х=3x-4x-3.5+8.5= -x+5=5-x