2 целых : 4 целых 20\5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.
2 : 4 20/5 = 2 : 40/5 = 20/10 : 40/5 = 20/10 : 80/10 = 20/10 * 10/80 = 1/4
Ответ: 1/4