За день мимо станции прошло 12 пассажирских поездов от товарных в 2 раза больше На сколько больше

пришло товарных поездов чем пассажирских

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Александр.
1)12×2=24(п.)-товарных.
2)24-12=12(п.)-больше.
Ответ:на 12 товарных поездов больше, чем пассажирских.