Два самолёта летели с одинаковой скоростью.Один самолёт была воздухе 4ч.,а другой - 6ч и пролетел

1600 км больше, чем первый.Сколько км пролетел каждый самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.
6-4=2 часа больше летел первый самолет                                                                  1600:2=800км/час скорость самолетов                                                                       4*800=3200 км пролетел первый самолет                                                                  6*800=4800 км пролетел второй самолет