Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длиной 20 метров 1 канал выкопали 10:00 а другую в

12:00 найти общую длину каналов которые выкопали за это время Реши задачу разными способами Сравни их и выберите самый удобный

Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.
1)20*1=20(д) 2)(12+10+1)×2=46