Вычислить: 17/25-9/25+6/25


Ответы на вопрос

Отвечает Гердт Тимур.
17/25-9/25+6/25=17-9+6 / 25=14/25
Отвечает Азанова Татьяна.
17/25-9/25+6/25=14/25