ПОМОГИТЕ ДАМ МНОГО БАЛЛОВ -43+75= 37+(-56)= 3 \ 10+(-4\5)= 4,61+(-2.29)= -3.08+1.69= -9. 5\6+2. 3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.
1) 32
2) -19
3) -1\2
4) 2.32
5) -1.39
6) 51.8\24
Отвечает Виноградов Георгий.
-43+75=22
37+(-56)=-19
3/10+(-4/5)=-5/10
4,61+(-2.29)=2,32
-3.08+1.69=-1.39
-9.5/6+2. 3/4=7.1/12