Здравствуйте. 18-х=90:9. х:2 =44-14


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
18-х=90÷9
18-х=10
х=18-10
х=8
18-8=90÷9
10=10

х÷2=44-14
х÷2=30
х=30×2
х=60
60÷2=44-14
30=30
Отвечает Коненков Игорь.
1) 18-x=90:9
18-x=10
x=18-10=8
2) x:2=44-14
x:2=30
x=30*2=60