В куске было 64 м ткани из этой ткани сшили 9 пальто расходуя по 3 м на каждое сколько метров ткани

осталась в куске

Ответы на вопрос

Отвечает Градовський Андрей.
64-9*3= 64-27= 37 (метров)
Отвечает Мазуров Никита.
1)9 умножаем на 3=27 м израсходовали на 9 пальто
2)64 - 27 =37
Ответ осталось 37 м ткани