Привести уравнение -3x+4y+15=0 к нормальному виду


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Артём.
-3x+4y+15=0
4y = 3x -15

y =  \frac{3}{4}x- \frac{15}{4}   \\  \\ y = 0,75x - 3,75