Найдите значения выражения (2корень из 3 - 3 корня из 2)2+корень из 24(6-5корень квадратный из 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.
(2 \sqrt{3} -3 \sqrt{2} )2+ \sqrt{24} (6-5 \sqrt{6} )=4 \sqrt{3} -6 \sqrt{2} + 12\sqrt{6}-60