Выполните деление: б) 3 целых 5,9:2 целых 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
3 \frac{5}{9} : 2 \frac{2}{3} =  \frac{32}{9} : \frac{8}{3} =  \frac{32}{9} *  \frac{3}{8} =  \frac{4}{9} *  \frac{3}{1}  =  \frac{4}{3}
Отвечает Мамаев Максим.
 3\frac{5}{9} 2 \frac{2}{3}  1\frac{1}{3}