Периметыр прямоугольника равняется 6дм 8см адна из сторон на 1дм 6см менша чем втарая найдите площу

этогопрямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Роман.
6дм8см=68см
1дм6см=16см
68-16=52-это сторона которая больше
52*16=832
наверно так я не помню как делать