Продолжи выполнение действий. 39+6=30+(9+...)=30+...=... 39+6=(39+10+...=...+...=... вычисли двумя

способами. 84+7 45+6

Ответы на вопрос

Отвечает Батова Настя.
39+6=30+(9+6)=30+15=45
39+6=(39+10+5)=39+15=45
84+7=80+(4+7)=80+11=99
84+7=80+(10+1)=80+11=99
45+6=40+(5+6)=40+11=51
45+6=40+(10+1)=10+11=51