Решите уравнение: 4.2*(0.8+у)=8.82


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.
4.2*(0.8+у)=8.82
0,8+у=8,82/4,2
0,8+у=2,1
у=2,1-0,8
у=1,3
Отвечает Адилева Владлена.
3.36 + 4.2Y = 8.82 
4.2Y = 5.46 
Y = 1.3