На сколько килограммов 1 т больше чем 1 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Арсений.
1 т = 1000 кг
1)1000-1=999(кг)
Ответ:999 кг 1 тонна больше 1 кг.
Удачи!!
Отвечает Уляшев Андрей.
В  одной тонне 1000 кг.
1)1000-1=999(кг)
Ответ:999кг.