Какую часть составляют от километра 2 м = 53 см= от тонны 8 ц= 52 кг= Помогите прошу умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
2м= 2/1000=1/500  или 0,002
53см= 53/100000           0,00053
 8 ц= 8/10=4/5               0,8
52кг=52/1000=13/250    0,052