Реши уравнения 240\x=40*3


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Рома.
240:x=40×3
240: x=120
x=240:120
x=2
240:2=40×3
120=120
Отвечает Вотинова Саша.
240:x=40*3
x=240:x=120
x=240:120
x=2
Ответ:X=2