Помогите пожалуйста!!!Среди выражений найди те, которые тождественно равны выражению 5p - 5q:а) -

5(q-p)б) 5(q-p)в) -(5q+5p)г) -5q + 5p)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.
A)  5p-5g= - 5(q-p)

г)5p-5g= -5q + 5p)

Отвечает Нагорная Карина.
Ответ(а) роскрой скобки и получается