(1 1/12+1 5/8)*1 11/13+(1 5/8-1 1/12)*1 7/26=


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Саша.
1)1 1/12+1 5/8= 1 2/24+1 15/24=2 17/24
2)2 17/24*1 11/13= 65/24*24/13=65/13=5
3)1 5/8-1 1/12=1 15/24-1 2/24=13/24
4)13/24* 1 7/26=13/24*33/26=11/16
5)5+11/16=5 11/16