Найдите решить задачу площадь участка прямоугольной формы составляет 1000 метров в квадрате а длина

одной из сторон этого участка 50 метров Найдите периметр этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.
1000/50=20<---вторая сторона
P=20+20+50+50=140