Мотоцикл за 6 часов проехал 480 км. за сколько часов он проедет 2880 км,двигаясь с такой же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ухов Игорь.
1) 480:6=80(км/ч)-Скорость мотоцикла
2) 2880:80=36(ч)
Ответ:Мотоцикл проедет 2880 км за 36 часов.
Отвечает Суханова Ольга.
1)480:6=80(км/ч) - скорость мотоцикла
2)2880:80=36(ч) - время, через которое мотоцикл проедет 2880 км.
Ответ: за 36 часов