Вычислите 20.7/19-(3.8/19+5.5/19) срочно нужно плиз даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.
20 7/19-(3 8/19+5 5/19)=20 7/19-8 13/19=19 26/19-8 13/19=11 13/19