Толщина бревна 32,5 см. вычислите длинну окружности (с точностью до 1 см ) поперечного сечения и

его площадь (с точностью до 1 см кв) ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО :?)

Ответы на вопрос

Отвечает Коліда Софія.
L окр=πD=3.14*32.5=102.05≈102 см
S круга=πR²=3.14*(D/2)²=3.14*(32.5/2)²=3.14*16.25²=829,15≈829 см²
Отвечает Бибяева Елизавета.
                                                                                         cмПлощадь сечения S:          см Ответ:102.05  см          829.15625  cм^2