В течении четырёх суток средняя температура воздуха составляла 11 15 10 и 14 . Определить среднюю

темпиратуру воздуха за эти дни

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
12,5 градусов 11+15+10+14=50/4=12,5

Отвечает Минаев Алексей.
Температура колебреласи от 10 градусов до 15 градусов