РЕШИТЕ!1) 4 1/30-3 1/20=2) 13 1/24-1 11/16=3) 14 1/12-4 1/18=4) 13 1/8-10 3/16=5) 3 9/25-1 9/10=6)

16 2/25-12 2/15=

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Віктор.
1)4 1/30-3 1/20=121/30-61/20=242/60-183/60=59/60
2)13 1/24-1 11/16=313/24-27/16=626/48-81/48=545/48=11 17/48
3)14 1/12-4 1/18=169/12-73/18=507/36-146/36=361/36=10 1/36
4)13 1/8-10 3/16=105/8-163/16=210/16-163/16=47/16=2 15/16
5)3 9/25-1 9/10=84/25-19/10=168/50-95/50=73/50=1 23/50
6)16 2/25-12 2/15=402/25-182/15=1206/75-910/75=296/75=3 71/75