Log(5)8-log(5)2+log(5)25/4


Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.
Ответ приклеплен........
Отвечает Аверьянов Серёжа.
Log(a)b-log(a)c=log(a)(bc)
og(a)b-log(a)c=log(a)(b/c)
log(5)8-log(5)2+log(5)(25/4)=log(5)(8/2*25/4)=log(5)25=2