Найти значение сумм. 6 + 9 10 + 7 7 + 8 8 + 9 10 + 5 1)на какие группы можно разделить получившиеся

равенства? 2 ) Значение каких разностей можно найти с помощью этих равенств? Запиши разности и их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
6+9=15
10+7=17
7+8=15
8+9=17
10+5=15
На группы: 15 и 17
Прости но 2 не знаю